今日热点
好评实物秀

金枕榴莲12块一斤不贵吧

上图,家乐福折后12不到一斤

图片:IOSimages.jpg

喜欢0
阅读:1436 | 回复:24

喜欢本帖的人: >更多

快速回复

沙发
二姐虎虎
便宜!
07-01 16:25 回复(0)
板凳
小柚子沱
便宜
07-01 16:42 回复(0)
地板
penny668
哪个家乐福
07-01 16:48 回复(0)
4楼
肉肉多
很便宜
07-01 16:48 回复(0)
便宜
07-01 17:57 回复(0)
好便宜的
07-01 17:59 回复(0)
7楼
fy5023975
  @penny668   贺龙体育馆的
07-01 18:28 回复(0)
8楼
晴旅
不贵不贵
07-01 18:40 回复(0)
不贵
07-01 19:00 回复(0)
10楼
nicole588
不贵啊,便宜!!
07-01 19:01 回复(0)
11楼
欢欢2014
便宜
07-01 19:02 回复(0)
12楼
萱崽崽
便宜
07-01 19:23 回复(0)
13楼
小意11
超级便宜
07-01 19:55 回复(0)
14楼
歆歆麻麻
便宜
07-01 20:47 回复(0)
便宜。。
07-01 20:47 回复(0)
16楼
buyou88869
好便宜的          
07-01 21:44 回复(0)
17楼
color97
很便宜了
07-01 22:46 回复(0)
18楼
微微筱
很便宜了,明天想去
07-01 22:48 回复(0)
19楼
shanxl
便宜                                          
07-01 23:34 回复(0)
20楼
雅笛
今天在井湾子大润发买的 14.8元一斤
07-01 23:45 回复(0)
21楼
丫丫妮子
赶紧入手
07-02 12:45 回复(0)
好便宜啊
07-02 23:02 回复(0)
23楼
微眠
我也在家乐福买了,不太好
07-03 19:33 回复(0)
24楼
小姑凉
太便宜了
07-08 16:51 回复(0)
2007-2018cstong.net, all rights reserved
湘B2-20100079-1   版权所有:长沙天创文化传播有限公司
返回顶部